Список персонала БУЗ УР "Вавожская РБ МЗ УР"

Ф. И. О.

Участок

Профессия

Шубин Лев Леонидович

Поликлиника

Главный врач

Винокуров Владимир Геннадьевич

Поликлиника

Зам.гл.врача по мед.обслуживанию

Коротких Анастасия Викторовна

Поликлиника

Фельдшер ОМК

Александрова Лилия Ивановна

Поликлиника

Зам.гл.врача по КЭР

Вильмон Татьяна Арсентьевна

Поликлиника

Медсестра врача по КЭР

Глушкова Татьяна Анатольевна

Поликлиника

Врач - офтальмолог

Рябова Татьяна Вениаминовна

Поликлиника

Медсестра врача офтальмолога

Поликлиника

Врач оториноларинголог

Кокорина Елена Кузьмовна

Поликлиника

Медсестра врача оториноларинголога

Вотинцева Надежда Владимировна

Поликлиника

Врач - невролог

Лесникова Елена Владимировна

Поликлиника

Медсестра врача невролога

Тугашова Наталья Олеговна

Поликлиника

Врач - невролог

Световидова Светлана Витальевна

Поликлиника

Медсестра врача невролога

Каюкин Виктор Петрович

Поликлиника

Врач - патологоанатом - дерматовенеролог

Зорина Нина Нестеровна

Поликлиника

Медсестра врача дерматовенеролога

Кудрявцева Лилия Дмитриевна

Поликлиника

Санитарка врача патологоанатома

Кислицын Алексей Станиславович

Поликлиника

Хирург

Мошкина Наталья Михайловна

Поликлиника

Медсестра врача хирурга

Зайцева Вера Яковлевна

Поликлиника

Медсестра врача хирурга перевязочная

Чайка Наталья Юрьевна

Поликлиника

Врач - инфекционист

Пчельникова Алевтина Борисовна

Поликлиника

Медсестра врача инфекциониста

Суслова Ирина Ивановна

Поликлиника

Врач-психиатр-нарколог

Клековкина Ольга Николаевна

Поликлиника

Медсестра врача психиатра - нарколога

Пчельников Евгений Аркадьевич

Поликлиника

Врач кабинета УЗИ

Абашева Алевтина Максимовна

Поликлиника

Медсестра врача кабинета УЗИ

Волкова Елена Александровна

Поликлиника

Акушерка 

Шуравина Екатерина Николаевна

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Рагимова Севиндж Рамиз кызы

Женская консультация

Врач-акушер- гинеколог

Оралова Елена Владимировна

Женская консультация

Врач - акушер - гинеколог

Бердникова Наталья Геннадьевна

Женская консультация

Акушерка

Филиппова Татьяна Михайловна

Женская консультация

Акушерка

Шихова Анастасия Александровна

Поликлиника

Старший специалист по кадрам

Степанова Наталья Рудольфовна

Поликлиника

Специалист по кадрам

Халтурина Анастасия Владимировна

Поликлиника

Документовед

Лебедева Гузалия Тагановна

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Черных Ирина Ивановна

Бухгалтерия

Бухгалтер

Сергеева Елена Геннадьевна

Бухгалтерия

Бухгалтер

Лескова Надежда Александровна

Бухгалтерия

Бухгалтер

Бердникова Ирина Николаевна

Бухгалтерия

Экономист по финансовой работе

Сихаева Наталья Валерьевна

Бухгалтерия

Бухгалтер

Молчанов Геннадий Александрович

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Нач. Хоз.отдела.
Нач.гаража

Мошкин Владимир Владимирови

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Специалист по охране труда

Кудрявцев Игорь Валентинович

Стат.отдел

Техник-программист

Андреев Сергей Николаевич

Правовой отдел

Специалист по котировкам

Гулящих Елена Николаевна

Стат.отдел

Медицинский статистик

Кичанова Светлана Юрьевна

Стат.отдел

Медицинский статистик

Чайникова Екатерина Викторовна

Стат.отдел

Оператор ЭВМ и ВМ

Лебедева Ольга Викторовна

Стат.отдел

Оператор ЭВМ и ВМ

Кадрова Ирина Васильевна

Стат.отдел

Оператор ЭВМ и ВМ

Комарова Ольга Михайловна

Физиокабинет

Медсестра по физиотерапии

Аршаулова Любовь Васильевна

Физиокабинет

Медсестра по физиотерапии

Храбрых Лариса Васильевна

Поликлиника

Медсестра прививочного кабинета

Чайникова Лариса Алексеевна

Поликлиника

Медсестра по массажу

Меньшикова Светлана Николаевна

Поликлиника

Медсестра по массажу

Стяжкина Ольга Андреевна

Поликлиника

Медсестра по массажу

Двинянинова Галина Анатольевна

Поликлиника

Медсестра врача фтизиатра

Пчельников Евгений Аркадьевич

Рентген кабинет

Врач рентгенолог

Леденцова Ирина Сергеевна

Рентген кабинет

Рентгено - лаборант

Зорин Алексей Владимирович

Кабинет врача терапевта участкового

Врач терапевт участковый

Пислегина Марина Владимировна

Кабинет врача терапевта участкового

Медсестра врача терапевта участковая

Плотникова Татьяна Ивановна

Кабинет врача терапевта участкового

Врач терапевт участковый

Меньшикова Елена Николаевна

Кабинет врача терапевта участкового

Медсестра врача терапевта участковая

Перминова Анна Александровна

Кабинет врача терапевта участкового

Врач терапевт участковый

Сырчина Ольга Аркадьевна

Кабинет врача терапевта участкового

Медсестра врача терапевта участковая

Шихова Полина Николаевна

Кабинет врача терапевта участкового

Врач терапевт участковый

Дресвянникова Ольга Равиловна

Кабинет врача терапевта участкового

Медсестра врача терапевта участковая

Дюпина Татьяна Михайловна

Детская консультация

Врач педиатр районный

Мазитова Елена Александровна

Детская консультация

Фельдшер по детству

Иванова Ирина Александровна

Детская консультация

Врач педиатр участковый

Исупова Татьяна Владимировна

Детская консультация

Медсестра врача педиатра участковая

Зефирова Ольга Геннадьевна

Детская консультация

Врач педиатр участковый

Журавлева Татьяна Анатольевна

Детская консультация

Медсестра врача педиатра участковая

Новоселова Вера Анатольевна

Детская консультация

Врач педиатр участковый

Овчинникова Алевтина Леонидовна

Детская консультация

Медсестра врача педиатра участковая

Халтурина Ирина Владимировна

Детская консультация

Врач педиатр участковый

Григорьева Галина Юрьевна

Детская консультация

Медсестра врача педиатра участковая

Перевощикова Наталья Юрьевна

Детская консультация

Медсестра прививочного кабинета

Карпова Ольга Юрьевна

Детская консультация

Мед. регистратор

Чувашов Виктор Юрьевич

Стоматологический кабинет

Врач стоматолог-хирург

Селиванов Олег Борисович

Зубопротезный кабинет

Зубной техник

Шиляева Раиса Валентиновна

Стоматологический кабинет

Медсестра врача стоматолога;

Каюкина Наталья Григорьевна

Стоматологический кабинет

Врач стоматолог-терапевт

Зорина Надежда Викторовна

Стоматологический кабинет

Медсестра врача стоматолога

Наймушина Нина Вячеславовна

Стоматологический кабинет

Зубной врач

Лебедева Лидия Борисовна

Стоматологический кабинет

Зубной врач

Дюпин Иван Михайлович

Стоматологический кабинет

Врач стоматолог-терапевт

Шишкина Наталья Владиславовна

Стомато-логический кабинет

Медсестра врача стоматолога

Марковская Ирина Юрьевна

Стоматологический кабинет

Врач стоматолог детский

Дударева Валентина Николаевна

Стоматологический кабинет

Медсестра врача стоматолога детского

Наймушин Павел Леонидович

Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог-терапевт

Борисова Ольга Викторовна

Поликлиника

Старшая медсестра поликлиники

Прозорова Лариса Викторовна

Поликлиника

Медицинская сестра процедурного кабинета

Горшкова Ирина Михайловна

Поликлиника

Медицинская сестра процедурного кабинета

Федотова Валентина Васильевна

Поликлиника

Медсестра кабинета доврачебного приема

Пислегина Екатерина Аркадьевна

Поликлиника

Медицинский регистратор

Шмыкова Елена Петровна

Поликлиника

Медицинский регистратор

Фетисова Ольга Сергеевна

Поликлиника

Оператор ЭВМ и ВМ

Емельянова Татьяна Валерьевна

Лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Наймушина Марина Аркадьевна

Лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Ташева Лариса Николаевна

Лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Чайникова Ангелина Евгеньевна

Лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Пивоварова Елена Леонидовна

Лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Иванова Елена Юрьевна

Лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Волкова Вероника Геннадьевна

Лаборатория

уборщица

Кленова Ольга Михайловна

Поликлиника

Уборщица

Куклина Татьяна Ивановна

Поликлиника

Уборщица

Сизова Любовь Леонидовна

Поликлиника

Уборщица

Шабардина Ирина Егоровна

Поликлиника

сестра - хозяйка

Александрова Валентина Николаевна

Поликлиника

уборщица

Шуравина Наталия Леонидовна

Поликлиника

Главная медицинская сестра

Шарапова Лариса Леонидовна

Поликлиника

Медсестра

Прозорова Светлана Витальевна

Поликлиника

Медсестра

Бушмакина Татьяна Александровна

Медсестра

Королёва Наталья Вениаминовна

Детское отделение

Медсестра палатная

Шубина Алиса Семёновна

Медсестра палатная

Пушина Ирина Анатольевна

Старкова Ольга Семеновна

Ушакова Лидия Петрова

Кутырева Елена Сергеевна

Винокуров Кирилл Владимирович

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Плотников Владимир Иванович

Хирургическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кокорина Ирина Николаевна

Хирургическое отделение

Медсестра

Пестерева Оксана Геннадьевна

Хирургическое отделение

Медсестра

Смирнова Елизавета Васильевна

Хирургическое отделение

Медсестра

Лебедева Ольга Васильевна

Хирургическое отделение

Медсестра анестезист

Логинова Надежда Павловна

Медсестра

Торопова Ольга Владимировна

Медсестра

Штыкова Ирина Сергеевна

Хирургическое отделение

Медсестра

Шубина Татьяна Аркадьевна

Хирургическое отделение

Медсестра

Ульданова Зыльфия Хайбрамановна

Хирургическое отделение

Медсестра

Горшкова Надежда Васильевна

Хирургическое отделение

Медсестра

Овчинникова Фарида Ильдусовна

Хирургическое отделение

Акушерка

Куштанаева Алевтина Рафкатовна

Хирургическое отделение

Санитарка

Логинова Надежда Николаевна

Хирургическое отделение

уборщица

Сабирова Елена Юрьевна

Хирургическое отделение

буфетчица

Бортникова Мария Ивановна

Хирургическое отделение

уборщица

Горшкова Татьяна Алексеевна

Педиатрическое отделение

Врач педиатр

Петрова Екатерина Петровна

Педиатрическое отделение

Медсестра палатная

Морозова Ольга Николаевна

Педиатрическое отделение

Медсестра палатная

Репина Луиза Николаевна

Педиатрическое отделение

Медсестр палатная

Сивкова Ираида Дормидоновна

Педиатрическое отделение

 Медсестра палатная

Бармина Валентина Антоновна

Педиатрическое отделение

уборщица

Кадрова Ольга Семеновна

Педиатрическое отделение

Санитарка - буфетчица

Джаббарова Севиндж Фарруховна

Врач - терапевт

Меньшикова Вера Николаевна

Терапевтическое отделение

Медсестра палатная

Давыдова Галина Тахировна

Терапевтическое отделение

Медсестра         

Березина Елена Владимировна

Терапевтическое отделение

Медсестра

Карпова Алевтина Владимировна

Терапевтическое отделение

Медсестра

Рассамахина Галина Геннадьевна

Терапевтическое отделение

уборщица 

Наймушина Ольга Яношевна

Терапевтическое отделение

уборщица

Булдакова Екатерина Михайловна

Терапевтическое отделение

буфетчица 

Шабалина Наталья Аркадьевна

Терапевтическое отделение

уборщица

Вотинцева Наталия Викторовна

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Ившин Максим Владимирович

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Тимченко Вероника       Петровна

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Ульданов  Рустам      Салаватович

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Астунина ОльгаИвановнаp

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Бортникова Ольга Владимировна

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Копысова Ольга Леонидовна

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Кокорина Ольга Викторовна

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Чиркова  Наталия     Михайловна

Скорая медицинская помощь

Фельдшер

Осетров Петр Михайлович

Поликлиника

Водитель

Тимченко Сергей Николаевич

Скорая медицинская помощь

Водитель СМП

Глушков Ярослав Алексеевич

Скорая медицинская помощь

Водитель СМП

Прозоров Константин Анатольевич

Скорая медицинская помощь

Водитель СМП

Куклин Владимир Александрович

Скорая медицинская   помощь

Водитель СМП

Колеватов Иван Николаевич

Скорая медицинская помощь

Водитель СМП

Рыболовлев Николай Васильевич

Скорая медицинская помощь

Водитель СМП

Степанов Николай Николаевич

Скорая  медицинская помощь

Водитель СМП

Шустов Сергей Витальевич

Скорая медицинская помощь

Водитель СМП

Старков Павел Николаевич

Скорая  медицинская помощь

Водитель СМП

Кропотин Сергей Васильевич

Поликлиника

Водитель

Исупов Денис Владимирович

Поликлиника

Водитель 

Рязанов Валентин Николаевич

Поликлиника

Водитель

Прозорова Наталья  Ивановна

Приемное отделение

Медсестра

Селиванова Наталия Николаевна

Приемное отделение

Медсестра

Сидорова Валентина Вячеславовна

Приемное отделение

Медсестра

Карпова Алена Владимировна

Приемное отделение

Медсестра

Кутергина Лариса Леонидовна

Приемное отделение

Медицинский дезинфектор

Березина Ирина Петровна

Приемное отделение

Медицинская сестра стерилизационной

Буркова Ольга Валерьевна

Приемное отделение

Сестра хозяйка

Богданова Ирина Аркадьевна

Приемное отделение

Санитарка

Андреева Фаина Александровна

Приемное  отделение

Вахтёр

Лескова Евгения Александровна

Приемное  отделение

Вахтёр

Чувашова Елена Рудольфовна

Дневной  стационар

Врач терапевт

Варфоломеева Марина Борисовна

Дневной стационар

 Медсестра процедурной

Хороброва  Марина Александровна

Дневной стационар

Медсестра процедурной

Лебедева Снежана Геннадьевна

Дневной  стационар

Уборщица

Зайцев Сергей Анатольевич

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Сторож

Смирнова Ольга Викторовна

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Сторож

Ельцова Евдокия Семеновна

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Сторож

Логинов Михаил Петрович

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Подсобный рабочий

Ворончихин Иван Иванович

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Столяр строительный

Бобров Петр Григорьевич

БУЗ УР «Ваважская РБ МЗ УР»

Слесарь - сантехник

Моца Светлана Яношевна

Прачечная

Оператор по стирке

Мокрецова Ольга Павловна

Кухня

Медсестра диетическая

Обухова Ирина Геннадьевна

Кухня

Зав.складом агент по снабжению

Танкова Наталья Александровна

Кухня

Повар

Бабушкина Мария Юрьевна

Кухня

Повар

Яковлева Наталья Алексеевна

Кухня

Подсобный кухонный работник

Черных Ольга Петровна

Кухня

Подсобный кухонный работник

Фатхутдинова Светлана Владимировна

Кухня

Подсобный кухонный работник

Поздеева Надежда Юрьевна

Б-Волковский  ФАП

Медсестра

Захарова Ольга Михайловна

Б-Волковский  ФАП

Уборщица

Виноградова Мария Марковна

Березекский   ФАП

Фельдшер

Вострикова Ольга Николаевна

Волипельгинский ФАП

Фельдшер

Домнина   Ольга  Терентьевна

Волипельгинский ФАП

Медсестра

Степанова  Мария Васильевна

Волипельгинский ФАП

Санитарка

Волкова Мальвина Леонидовна

Ст- Жуинский ФАП

Медсестра

Наймушина Раиса Петровна

Ст- Жуинский ФАП

Уборщица

Караваева Юлия Николаевна

Г-Пудгинский  ФАП

Фельдшер

Мошкина Ирина  Петровна

Г-Пудгинский  ФАП

Уборщица

Лопатина Оксана Михайловна

З-Каксинский  ФАП

Фельдшер

Чайникова Ольга  Алексеевна

З-Каксинский  ФАП

Уборщица

Бушмакина  Ольга  Евсеевна

Уе-Докьинский  ФАП

Фельдшер

Маркова  Людмила  Ильинична

Яголудский   ФАП

Медсестра

Березина  Оксана   Васильевна

Яголудский  ФАП

Медсестра

Головизнина Надежда   Викторовна

Зядлудский   ФАП

Фельдшер

Данилова  Надежда    Алексеевна

Т-Пельгинский  ФАП

Фельдшер

Колзина  Людмила     Васильевна

Т-Пельгинский  ФАП

Медсестра

Ложкина  Лидия    Александровна

Т-Пельгинский  ФАП

Уборщица

Борисова  Ирина   Михайловна

Зямбайгуртский  ФАП

Уборщица

Еремина  Елена Валентиновна

Лыстемский   ФАП

Акушерка

Карпова  Алевтина  Федоровна

Макаровский   ФАП

Фельдшер

Рябова  Надежда  Михайловна

Н-Биинский  ФАП

Акушерка

Шубина Татьяна  Васильевна

Н-Биинский   ФАП

Фельдшер

Шубина  Елена  Николаевна

Н-Биинский   ФАП

Уборщица

Мамаева Людмила Ильинична

Ожгинский  ФАП

Медсестра

Галицина Светлана  Семеновна

Н-Котьинская  ВА

Медсестра

Рыбакова Татьяна  Николаевна

Н-Котьинская  ВА

Фельдшер

Исупов  Алексей  Юрьевич

Н-Котьинская  ВА

Врач-стоматолог- терапевт

Костяева Алевтина  Николаевна

Н-Котьинская  ВА

Уборщица

Тугашов Вячеслав Анатольевич

Какможская  ВА

Врач  терапевт  участковый

Рябова  Елена Петровна

Какможская  ВА

Медсестра  процедурной

Брызгалова Наталья Александровна

Какможская  ВА

Медсестра процедурной

Глушкова Галина Рудольфовна

Какможская  ВА

Медсестра

Старкова Ираида  Ивановна

Какможская  ВА

Акушерка

Лопатина Надежда   Валентиновна

Какможская  ВА

Уборщица

Акатьева  Раиса  Степановна

Водзимонская   ВА

Врач  общей практики

Романова Светлана Витальевна

Водзимонская  ВА

Лаборант

Шмакова  Елена   Витальевна

Водзимонская   ВА

Медсестра процедурной

Смердова Надежда  Анатольевна

Водзимонская   ВА

Медсестра участковая

Степанова Наталия    Александровна

Водзимонская   ВА

Фельдшер

Ложкина  Лидия Николаевна

Водзимонская   ВА

Уборщица

Бушмакин  Сергей  Андреевич

Водзимонская   ВА

Рабочий по обслуживанию  зданий

Краева  Галина  Ивановна

К-Ключинская  ООШ

Медсестра   ДШО

Ермакова Ксения  Геннадьевна

МАДОУ д/с     «Солнышко»Б-Волково

Медсестра   ДШО

Щеткина  Екатерина  Михайловна

Г-Пудга

Медсестра    ДШО

Макарова   Алёна Васильевна

д/с«Сказка» с.Волипельга

Медсестра   ДШО

Григорьева  Екатерина  Валериевна

д/сВодзимонье

Медсестра  ДШО

Сергеева  Татьяна   Михайловна

д/с Тополёк  Какмож

Медсестра   ДШО

Попова  Светлана   Ивановна

Н-Котья

Медсестра  ДШО

Рябина Ольга Михайловна

д/с «Улыбка» с.Вавож

Медсестра  ДШО

Кадрова  Светлана  Леонидовна

д/с  «Берёзка» с.Вавож

Медсестра ДШО

Савватеева  Любовь   Вениаминовна

Вавожская  СОШ

Фельдшер   ДШО